Как вернуть пропавшие деньги после передачи пароля третьим лицам и черный список в соц. сети?

• г. Улан-Удэ

У меня с карты пропали деньги, сама тоже не правильно поступила, дала пароль третьим лица, но мне сказали что мне просто хотят деньги перевести, но я сама дала пароли которые мне приходили с номера 900 сбербанк, и потом смотрю денег нет, писала этой девушке она сказала что все вернет думала сама это все разберу в итоге эта девушка поставила меня в черный список в соц. сети, а она вообще из другого города! Что делать и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Конечно, виноваты сами, что дали пароль доступа к своей карте. Сейчас выход один - писать заявление в полицию.

Понятно что ВАм в банке в возврате денег откажут, попробуйте обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, но тоже на многое не рассчитывайте, если найдут кто именно Вас обманул, то возможно вернут деньги.

Вам обязательно нужно написать заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества. Банк Вам денег не вернет, так как Вы сами дали пароль, но если мошенницу найдут, Вы вправе взыскать похищенную сумму с нее.