Как гражданину Казахстана получить гражданство России? Возможно ли оформлении в России?

• г. Якутск

Как гражданину казахстана получить гражданство россии?

Возможно ли оформлении в россии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ

"О гражданстве Российской Федерации"

С изменениями и дополнениями от:

11 ноября 2003 г., 2 ноября 2004 г., 3 января, 18 июля 2006 г., 1, 4 декабря 2007 г., 1 октября, 30 декабря 2008 г., 28 июня 2009 г., 12 ноября 2012 г., 2 июля, 2 ноября 2013 г., 20 апреля, 4, 23 июня, 14 октября, 31 декабря 2014 г., 1 мая 2016 г.

ИГ может получить статус гражданства РФ по ст. 13,14

Доброго Времени суток!

Гражданин казахстана должен обратиться с заявлением в миграционную службу полиции о получении гражданства

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Гражданство РФ жители Казахстана могут получить: по обычной программе; по упрощенной схеме; в соответствии с международными договоренностями; возможен приём в гражданство определённых лиц.