Проблемы с возвратом телефона - Отказ менеджера, задержка и вопросы компенсации

• г. Сургут

8 марта купили телефон, 9 пришли вернуть его так как заряд не держит, нам сказали менеджера нет приходите завтра. Пришли 10 приняли телефон на проверку качества, сказали прийти через 14 дней пришли 24, менеджер отказалась выдать и написать отказ о том что телефон нам не выдаёт и сказала нужно прийти через 21 день, пришли 30 числа сказали ещё 21 день не прошёл нужно отсчитываться со дня отвезёт курьером эту дату написали притензию по поводу этого и за каждый день просрочки то что они нам должны компенсацию. Сегодня уже 23 день пойду сегодня если не будет телефона что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ЕСли не отдадут - иск в суд подавайте - взыскивайте стоимостьстоимость + моральный вред

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.