Какая у меня будет пенсия, 50 лет в июле, хочу оформить пенсию как мать ребёнка инвалида.

• г. Владивосток

Какая у меня будет пенсия, 50 лет в июле, хочу оформить пенсию как мать ребёнка инвалида.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Оценка пенсионных прав будущего пенсионера зависит от стажа работы до 2002 года, соотношения уровня заработной платы к средней заработной плате по стране, а также суммы страховых взносов, перечисленных работодателем на индивидуальный лицевой счет работника после 1 января 2002 года.