Вопрос о возможности получения гражданства для инвалида второй группы в рамках государственной программы по переселению

• г. Чирчик

Я участник государственной программы по переселению. У меня есть подопечный инвалид второй группы. Сможет ли он получить гражданство вместе со мной. Ранее в книжку переселенца вписан не был? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. А что его как-то выделяют из этой программы? По-моему все вправе кто подпадает под требования программы по переселению. Удачи и всего самого доброго.

Опекунство было оформлено после получения статуса переселенца?

Продолжайте процедуру вместе с опекаемым, так как он зависит от Вас и Вы ему можете помочь в жизненной ситуации. А как орган опеки и попечительства отреагировал на переселение?