Как оформить льготную путевку в санаторий для инвалида ВОВ и ветерана труда?

• г. Курск

Моей маме 87 год. она инвалид 2 группы, ветеран труда и ВОВ. хотела бы приобрести ей льготную путевку в санатории. Подскажите как это сделать. Живем в деревне кукуевка Курского района. Спасибо. Моя эл.почта liudmila.kovrijnyh@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

День добрый, изучите ИПР инвалида, если атм прописана путевка, получите направление от врача и обращайтесь в соцзащиту, получите в порядке очереди, удачи Вам!

Обратитесь в органы социальной защиты по месту жительства, в порядке очередности как инвалиду и пенсионеру - возможно получение путевки.