Задержка выплаты детских пособий - что делать и куда обратиться

• г. Йошкар-Ола

Работодатель задерживает выплату детских пособий. Пособия должны были перечислить в марте. Ссылается на то, что работники за март еще зарплату не получили и когда будут получать зарплату заботники за март, то тогда и перечислят. Законно ли это и если что куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая, Надежда

Обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру с жалобой на работодателя.

Удачи Вам и вашим близким!

,

Доброго Времени суток!

Задержка выплаты детских пособий - не законна. Заявление в прокуратуру пишите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

День добрый, за март вы должны получить пособие на ребенка в апреле, если ждете за март месяц тогда здесь нарушения нет, удачи Вам!