Какие документы необходимы для въезда в Украину на два дня и можно ли обойтись без нотариального приглашения?
199₽ VIP

• г. Иваново

Я еду в Украину на два дня, буду жить по определенному адресу, какие документы на границе мне понадобятся? Можно ли нотариально не оформлять приглашение, а указать паспортные данные принимающей стороны с фотографией страниц паспорта? Спасибо, с уважением к Вам, Наталья.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день, уважаемая, Наталья

Загранспаспорт вам нужен, приглашение должно быть с украинской стороны, а не копии паспорта их.Возможно пропустят и без приглашения

Удачи Вам и вашим близким!

,