Принцип работы и действие закона о налоге на безработицу в России

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как работает и работает ли закон о налоге на безработицу? К примеру, если работать не официально, какую сумму прийдеься отдааать ежемесячно? Слыхала, что пока надог не взымают.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Оксана! В России нет налога на безработицу как в Белоруссии. Поэтому если Вы работаете не официально, то считаетесь безработной и налог Вам платить "не с чего". Удачи Вам!

Здравствуйте! Оксана на сколько мне известно закон пока еще не принят!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru