Как оплатить услугу по заказу выписки из ЕГРН в г. Вязьма, находясь в Белоруссии?

• г. Минск

Я нахожусь в Белоруссии. Мне потребовалась выписка из ЕГРН на мою квартиру в России. Как мне оплатить здесь услугу за заказ Единой выписки из ЕГРН г.Вязьма. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете это сделать через сайт Росреестра, запросить там выписку и по их реквизитам через Барк сделать перечисление госпошлины за выписку.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право управляющая организация требовать от собственника квартиры выписку из ЕГРН подтверждающую право собственности?

В договоре купли-продажи квартиры корректной будет формулировка: ". Квартира принадлежит продавцу на праве собственности. Право собственности подтверждается Выпиской из ЕГРН №**:**:******:**, дата присвоения кадастрового номера 01.12.2011 г." ?

В нашем ЖКХ говорят, что подтверждение о его перепрописке не пришло. И не могут выписать из моей квартиры. При моей просьбе послать запрос в тот город, где он прописался, отвечают: не имеют полномочий. А в том городе говорят что могут подтвердить только при официальном запросе. Как быть? Замкнутый круг. А мне нужно продавать квартиру.

Региональный оператор требует ВЫПИСКУ ЕГРН, для подтверждения отсутствия недвижимого имущества, чтобы в "ручном режиме" исключить мои земельные участки для ведения ЛПХ из своей базы данных... в настоящий момент регоператор прислал квитанции и уверен, что у меня земле стоят 2 дома в размере 200 м 2 и требует оплаты за "необразуемый мусор" по 450 руб. с каждого участка для ЛПХ. Имею ли я право не предоставлять выписку из ЕГРП и действует ли часть 7 ст. 62 Федерального закона "О государственной регистрации недвижимости" от 13.07.2015 N 218-ФЗ? У меня подозрение, что регоператор, видимо, не желает за свой счет запрашивать выписку. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение