Как оплатить услугу по заказу выписки из ЕГРН в г. Вязьма, находясь в Белоруссии?

• г. Минск

Я нахожусь в Белоруссии. Мне потребовалась выписка из ЕГРН на мою квартиру в России. Как мне оплатить здесь услугу за заказ Единой выписки из ЕГРН г.Вязьма. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете это сделать через сайт Росреестра, запросить там выписку и по их реквизитам через Барк сделать перечисление госпошлины за выписку.