Поменяют ли мне водительское удостоверение если есть задолженность по транспортному налогу?

• г. Москва

Поменяют ли мне водительское удостоверение если есть задолжность по транспортному налогу?

Ответы на вопрос (2):

Да променяют если есть дол по транспортному налогу, но если есть неоплаченные штрафы гибдд то сначала придется их оплатить. Налоговая задолженность может быть взыскана через суд.