Работал помощником машиниста уволен по статье через какое время могу законна устроится обратно.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Законом каких-либо ограничений по трудоустройству после увольнения нет. Обращайтесь в отдел кадров по этому вопросу. Всего доброго.

Добрый день! Устроиться обратно Вы можете хоть сразу, это зависит от усмотрения работодателя.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.