Через сколько обновляются данные по лишению прав, вчера забрал с ГИБДД ву после лишения, а в базе нет данных. Что делать?

Читайте также:
• г. Владимир
Вопрос №12364875

Через сколько обновляются данные по лишению прав, вчера забрал с Гибдд ву после лишения, а в базе нет данных. Что делать?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург
01.04.2017, 11:33

Данные в базе ГИБДД должны обновить сразу после выдачи Вам водительских удостоверений. Обратитесь в ГИБДД за разъяснениями.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Белгород

Как удаляются сведения о лишении водительских прав из базы данных Гибдд после выхода срока лишения?

Как удаляются сведения о лишении водительских прав из базы данных Гибдд после выхода срока лишения? Гаишник вручную удаляет или как срок лишения прошел, автоматом данные стираются?

Адвокат г. Мурманск
17.12.2019, 03:43

Автоматом ничего не происходит. [b]И из базы данных сведения не удаляются никогда.[/b] Появляются новые сведения, что срок лишения закончился. Срок начинает исчисляться с момента, когда сдано водительское удостоверение в ГИБДД.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Белгород

Как удаляются сведения о лишении водительских прав из базы данных Гибдд после выхода срока лишения?

Как удаляются сведения о лишении водительских прав из базы данных Гибдд после выхода срока лишения? Гаишник вручную удаляет или как срок лишения прошел, автоматом данные стираются?

Юрист г. Москва
17.12.2019, 05:08

Сведения о лишении водительских прав и возврате вод. удостоверения после срока лишения прав - не удаляются.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Краснодар
Юрист #2699098
Юрист г. Рыбное
16.04.2015, 12:10

Здравствуйте. Да, конечно

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ставрополь
Юрист г. Москва
19.05.2016, 19:41

О лишении права управления внесут сразу!!! А о снятии будете добиваться долго!!)))

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ростов-на-Дону
Адвокат г. Тула
30.10.2018, 20:43

Всю оставшуюся жизнь.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ростов-на-Дону
30.10.2018, 20:56

Добрый вечер! К сожалению, информация о совершенных Вами административных правонарушениях в Информационном центре храниться без срока давности. Федеральный закон от 7 февраля 2011 года N 3-ФЗ "О полиции", Федеральный закон от 27 июля 2006 года N 152-ФЗ "О персональных данных".

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Мичуринск
Юрист г. Казань
12.04.2016, 08:52

требовать чтобы ГИБДД устранило данную запись

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Иркутск
Юрист г. Долгопрудный
07.12.2019, 04:42

Смотря что имеете в вииду. В рамках действующего законодательства - это невозможно, фиксируются все действия с правами определенного гражданина.

Вам помог ответ?ДаНет

Получил В. У. А в базе данных до сих пор данные о лишении.

У меня вышел срок лишения в 2016 г. Получил В. У. А в базе данных до сих пор данные о лишении. Не могу устроиться на работу водителем. Пробивают базу и все досвидос.

Адвокат г. Калининск
17.02.2020, 23:23

Здравствуйте. Напишите заявление в ГИБДД И В ИЦ МВД РФ с просьбой базу исправить. Если не поможет - жалобу в прокуратуру. Если хотите - обратитесь в личку к любому адвокату сайта - за плату Вам сделают.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
13.02.2019, 21:43

Алексей! Пишите заявление на имя руководства ГАИ с данными пояснениями и ждите ответ, тогда станет ясно как действовать дальше! Удачи!

Вам помог ответ?ДаНет

База гибдд лишение прав

Я судился по лишению вод удостоверения было 2 суда все таки лишили, был в гибдд узнавал в базе данных меня нет, уже прошло 3 года с момента лишения что делать подскажите, а права не берут.

Юрист г. Красногорск
04.02.2022, 13:46

Сходите в суд и получите судебное решение, заверенное подписью судьи и печатью. Да, и жалобу председателю суда на нерадивую/го судью.

С уважением.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодар
04.02.2022, 13:52

Вы права сдавали и за что лешили.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение