Влияет ли неправильная информация в акте передачи авто на юридическую силу договора?

• г. Екатеринбург

Будет ли договор (ареды авто) иметь юридическую силу, если в акте передачи авто, пропечатанные неправильные данные об авто (vin код, гос номер, марка и модель, серия номер птс, номер осаго), зачеркнуты и сверху подписанны правильные данные о совсем другом авто? Подписи возле изменений не поставлены.

Ответы на вопрос (2):

Оформите дополнительное соглашение к договору аренды, либо перепишите акт заново и укажите верные сведения. В таком виде, как Вы указываете, акт не имеет юридической силы.

Уважаемый Павел

Если имеет место быть такой договор аренды, то он не омоет быть признан действительный, так как имеет внесённые исправления которые не удостоверены сторонами договора.

Удачи вам и всего хорошего.