Какие шаги нужно предпринять для перевода юридического адреса предприятия в другой регион?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Купите недвижимость в другом регионе или возьмите в аренду и по адресу зарегистрируйте юридический адрес предприятия, если собственник помещения не против.

Подобные вопросы. Как оформляется документация и как проходит регистрация в налоговой, вам бесплатно никто не расскажет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго Времени суток!

В соем отделении ФНС внести изменения в ЕГРЮЛ с данными нового юридического адресе

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Напдо в налоговую обращаться и сменить адресат. Можете быть зарегистрированы в одном месте, а адрес будет другим. Удачи и всего доброго. Обращайтесь. Ответы помогут определиться.