Имею ли я право на материнский капитал, мы граждане России, но дети рожденные в Киргизии. Спасибо.

• г. Бишкек

Имею ли я право на материнский капитал, мы граждани россии, но дети рожденные в Киргизии. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

День добрый, если и мать и дети являются гражданами РФ тогда имеет право на материнский капитал, можете оформить в ПФ, но потратить можете только на территории РФ.

Добрый день! Имеете право если и Вы, и дети являетесь гражданами России

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!