Необходимость ежегодного подтверждения непосредственного способа управления и оптимальные способы уведомления при проведении ОС годового

• г. Москва

Надо ли каждый год подтверждать непосредственный способ управления. При проведении ОС годового достаточно вручить уведомления о собрании лично получив подпись а остальные выслать письмом с уведомлением не вывешивая обявление.

Ответы на вопрос (2):

Нет не нужно, если на общем собрании собственников не избран другой способ управления МКД, то действует ранее избранный способ. Удачи.