Необходимость оформления документов при перепланировке - демонтаж ванной и установка душевой кабины.

• г. Сыктывкар

Является ли перепланировкой демонтаж ванной и установка душевой кабины на том же месте, нужно ли на это оформлять какие либо документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Демонтаж ванной не является перепланировкой, никаких дополнительных документов вам оформлять не нужно.

Удачи Вам.

Демонтаж ванной не является перепланировкой, никаких дополнительных документов вам оформлять не нужно. А монтаж на этом месте душевой кабины?

Добрый день!

Все этл не относится к перепланировки жилоо помещения - не является

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.