Какой минимальный балл необходим для прохождения тестирования на госслужбу в казначействе?

• г. Абакан

Собираюсь поступать на госслужбу (казначейство) . Сказали, что будет тестирование из 40 вопросов. Скажите, а какой минимальный балл или порог, чтобы пройти тестирование? Сказали, что если порог не пройду, то не допустят к собеседованию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это - не юридический вопрос. Поскольку федеральным законодательством не регулируется. Принятые значения установлены каким-то локальным (внутренним) документом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.