Возникла преграда при устройстве на работу в магазин - служба безопасности Москвы не пускает из-за прошлого конфликта с аннулированной фирмой. Как решить ситуацию?

• г. Екатеринбург

Я пытаюсь устроиться на работу в магазины но служба безопасности города Москвы меня не пропускает я залезла в компьютер и нашла что я являлась учеридителем какой то фирмы каторая анулирывана в 2014 году но это не я я когда то теряла паспорт в этой фирмы номер моего ннн что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья Вам необходимо обратиться в суд с иском для снятия с Вас данной фирмы так как вы теряли паспорт Вам необходимо будет предоставить в суд справку из паспортного стола и квитанцию об оплате госпошлины В УФМС.