Опыт работы в вагонном и эксплуатационном депо - сколько лет должны учесть за преданность?

• г. Красноярск

Отработал в вагонном депо 7 лет. Через увольнение устроился в эксплуатационное депо нынче 3 года. Увольнение и устройство было в один день. За сколько лет заплатить должны преданность за 10 или 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Это локальными, внутренними актами вашей организации определяется, а не федеральными законами. Изучите акты предприятия в котором работаете.