Проблемы, связанные с эксплуатацией автомобиля с правым рулем и желтыми номерами, купленного в Киргизии и привезенного в Россию

• г. Барнаул

Гражданин России приобрел автомашину в Киргизии, поставил на желтые номера, машина правый руль, евро 3, какие проблемы будут в России по эксплуатации данного транспортного средства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей

По техническим вопросам юристы вас консультировать не будут. Если купили автомобиль за границей, главное своевременно растаможить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер. По эксплуатации данного транспортного средства в России у вас проблем не будет единственно необходимо переоформлять. Всего хорошего приятного вечера.