Как получить льготы и перерасчет по ипотеке, если вы взяли ее и через 3 месяца отправились на пенсию в 45 лет

• г. Абакан

Если взяли эпотеку и через 3 мес. В 45 лет отправили на пенсию. Как можно получить какие-нибудь привелегии пенсионеру или льготы или перерасчет по эпотеке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вячеслав

Ипотеку выдают в частных банках и никаких привилегий никому они не предоставляют. Им этого не нужно и не выгодно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый вечер. Никаких привилегий а также льгот вы не получите при оплате ваше ипотеке можно оплачивать как положено. Всего хорошего приятного вечера.

К сожалению, никаких привилегий за выход на пенсию не предусмотрено, единственное при тяжелом финансовом положении возможно предоставление реструктуризации кредита ("каникул"), но, потом увеличат срок кредита.