Могу ли я претендовать на долю в квартире, которую хочет продать моя мама без моего согласия?

• г. Москва

Квартира покупалась моей мамой еще до моего рождения. Я в этой квартире прописана. Сейчас мама хочет продавать квартиру, я категорически против. Мне недавно исполнилось 18 лет. Имею ли я какую то долю в квартире? И сможет ли она продать ее без моего согласия?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Анастасия. Ваше мнение никого не интересует, так как вы собственницей квартиры не являетесь. Никакой доли в квартире у вас нет. Всего доброго.