Возможно ли получить пенсию за умершую мать и какие документы для этого требуются

• г. Краснодар

В июле прошлого года умерла моя мама. Вопрос: могу ли я как дочь получить за нее пенсию за оставшийся неполный месяц как дочь и по каким документам? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо с этим вопросом обратиться в Пенсионный фонд вам подскажет что вам нужно предоставить. Всего хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток! Если мама получила пенсию в июле месяце, то никаких доплат больше не положено. Обращайтесь с документами в Пенсионный фонд, вам объяснят, что сможете получить из наследственной массы.