Может ли посторонний человек фотографировать дом внутри без разрешения хозяина собственника?

• г. Анапа

Может ли посторонний человек фотографировать дом внутри без разрешения хозяина собственника?

Ответы на вопрос (2):

Посторонний человек не может даже находиться в доме без разрешения собственника, не то, что фотографировать.. Ст. 137 УК РФ - нарушение неприкосновенности частной жизни лица.

Добрый вечер. Посторонний человек не может фотографировать помещение собственника это нарушение неприкосновенности жилище. Хорошего приятного вечера.