Подсчет налогов и взносов в ПФР и ФФОМС для ИП - Вопросы и рекомендации

• г. Тверь

Нужна ваша помощь в оплате налогов и фиксированный взносов в пфр и ффомс. У меня ип зарегистрировано 21 апреля 2016. УСН доход 6% . Оплатил фиксированный взнос до 31 декабря в пфр и ффомс. Больше ничего не платил. Деятельности с начала регистрации по сегодняшний день не вел, все по нулям. Подскажите что мне нужно оплатить еще и не пропустил ли я ничего? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если деятельность не вели, доходов не имели, взносы в Пенсионный фонд оплатили, больше ничего платить не нужно.

Добрый вечер. А вам необходимо сделать и обязательные взносы в Пенсионный фонд. В налоговую если это все сделали в таком случае всё нормально Всего хорошего приятного вечера вам.

Добрый день! Ничего Вам больше не нужно было платить больше, но сейчас до 30 апреля Вам нужно будет сдать декларацию в налоговую за прошедший налоговый период (за 2016 год). В Вашем случае - нулевую

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!