Хочу заняться продажей мебели, каким направлением мне лучше открыть ип? заранее спасибо.

• г. Махачкала

Хочу занятся продажей мебели, каким направлением мне лучше открыть ип? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (8):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день! ИП регистрируйте, госпошлина 800 рублей. Желательно переходите сразу на УСН, 6%

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!