Какие выплаты предусмотрены для пятого ребенка, рожденного в 2015 году?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос какие выплаты положены мне на 5 ребенк рожденного в 2015 году? Н остальных я получаю по 350 рублей и за многодетность по 300 рублей и на 4 я получаю губернаторскую выплату до 3 лет просто когда я делала свидетельство о рождении и прописку в мфц мне сказали что я не буду на 5 ребёнка получать до 3 лет а только единовременное пособие и по уходу до полутора лет и до 18 по 350 руб а до 3 лет платится только на одного ребёнка почему так?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, вам уже всё объяснили и возможно пора подумать о самих детях, чем вы их кормить, одевать будете и за что обучать? . Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Оксана

Значит такие у вас региональные законы. Есть регионы в России, где пособие на ребенка до 3 х лет не получают вообще

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер. Все вопросы касаемо пособие на детей обращайтесь социальную защиту населения. Всего хорошего приятного вечера вам.