Штраф за отказ от брони тура

• г. Краснодар

Возможно ли отказаться от тура без штрафа, если заявка была оформлена онлайн и оплата за бронь не осуществлялась?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет штраф будет, судебная практика тоже неоднозначно решает эти вопросы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте Людмила. Если вы отказываетесь от тура по собственной инициативе и и нет никакой уважительной причины, вы обязаны оплатить туристической компании причинённый издержки и неустойку.