Как написать заявление чтобы сняли с бригадирства?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Екатерина!

Заявление пишите в простой письменной форме... Изложите в заявлении ваши доводы и требования...

Добрый вечер! Напишите в произвольной форме. В шапке укажите на имя кого пишите что что от себя. И в самом заявление указываете что просите снять Вас с бригадирства, можете указать причину, но можете и не указывать. На Ваше усмотрение.

Доброго времени суток!

Вы пишете заявление на имя руководителя с вашей просьбой в произвольной форме с указанием даты снятия с должности бригадира. Всего хорошего.

Доброго времени суток. Какого-то определённого шаблона не существует. Главное соблюсти порядок написания заявления. Удачи вам и всего хорошего.