Можно ли привлечь соседа сверху по закону за оскорбления и нарушение правил пользования квартирой?

• г. Самара

По каким законам можно привлечь соседа сверху если он оскорбляет меня некультурной бранью, так же в своей квартире прыгает по своему полу после 23:00?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. За оскорбление предусмотрена административная ответственность и штрафные санкции от 1000 до 3000 руб. За шум в ночное время соседа также можно привлечь к административной ответственности и оштрафовать.