Проплата прошла, когда картой никто не пользовался. Оплата Mail.Ru.dostupno. как узнать за что была оплата.

• г. Рязань

Проплата прошла, когда картой никто не пользовался. Оплата Mail.Ru.dostupno. как узнать за что была оплата.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Сделайте запрос в банк. Возможно вам выдадут там более детальную информацию по вашему платежу. Удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Обратитесь в отделение банка, попросите выдать расширенную выписку по счёту с указанием получателя и назначения платежа.

Здравствуйте, Елена.

Попробуйте обратиться к администратору социальной сети и выяснить, за что сняли деньги с Вашей банковской карты.

Доброго времени суток! Вам необходимо за данной информацией обратиться в банк, они предоставят детальную информацию по вашему платежу.