Проплата прошла, когда картой никто не пользовался. Оплата Mail.Ru.dostupno. как узнать за что была оплата.

• г. Рязань

Проплата прошла, когда картой никто не пользовался. Оплата Mail.Ru.dostupno. как узнать за что была оплата.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Сделайте запрос в банк. Возможно вам выдадут там более детальную информацию по вашему платежу. Удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Обратитесь в отделение банка, попросите выдать расширенную выписку по счёту с указанием получателя и назначения платежа.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Елена.

Попробуйте обратиться к администратору социальной сети и выяснить, за что сняли деньги с Вашей банковской карты.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Вам необходимо за данной информацией обратиться в банк, они предоставят детальную информацию по вашему платежу.

Спросить
Пожаловаться

Была оплата в апреле, май оплата пропущена, в июне есть небольшая проплата так как искали потерявшуюся проплату апреля. Не нашли и отрезали. Было послано уведомление через почту, но не получено, почта не принесла, до сих пор оно хранится на почте. Теперь оплату апрельскую нашли. Как написать претензию, чтобы подключили без всяких оплат, т.к. было незаконное отключение?

Кредитной картой не пользовался код у банка не запрашивал, а банк требует плату за СМС-сообщения, которые не делались. Правомерно ли это?

А именноза газ-получил чек но деньги не пришли поадресу платежа и меня гоныют то в банк то в межрегионгаз-что мне делать я пенсионер и устал мотаться-помогите. Спасибо геннадий.

Провели оплату товара с карты. Оплата не прошла (недостаточно средств) ни покупатель ни продавец ошибку не заметили. Продавец распечатал кассовый чек (оплачено по безналу) и отдал товар. Покупатель ушёл. В течении дня продавец обнаружил ошибку и требует с покупателя оплатить товар. Обязан ли покупатель его оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение