Если один родитель (т. е. папа ребенка.) согласие сделает бессрочным.. можно мне сделать согласие на период лагеря?

• г. Хабаровск

Если один родитель (т. е. папа ребенка.) согласие сделает бессрочным.. можно мне сделать согласие на период лагеря?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана. Можете сделать согласие на период лагеря, если считаете это правильным и необходимым. Делать согласие бессрочным не обязательно.