Необходимые действия для прописки в другом городе в собственной квартире с учетом выписки с предыдущего места прописки и прописки детей

• г. Москва

Чтобы прописаться в другом городе в своей квартире мне надо выписываться с прежнего места прописки. И если я хочу прописать детей с собой им надо выписвваться с прежнего места прописки.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Если вы хотите зарегистрироваться по месту жительства в другом месте, то вам вовсе не обязательно сниматься с учета со старого места. Информация туда придет автоматом. Удачи вам и всего хорошего.

Для того чтобы зарегистрироваться Вам нет необходимости сниматься с регистрации по прежнему месту жительства, регистрируйтесь по новому месту жительтва.

Вам не нужно сниматься с регистрации. Регистрируйтесь по новому месту жительства вместе с детьми. Со старого места жительства снимут автоматически.

Здравствуйте, нет, сниматься с места регистрации вам не надо, после регистрации на новом месте с прежнего вас снимут с учета автоматически. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.