Необходимые действия для прописки в другом городе в собственной квартире с учетом выписки с предыдущего места прописки и прописки детей

• г. Москва

Чтобы прописаться в другом городе в своей квартире мне надо выписываться с прежнего места прописки. И если я хочу прописать детей с собой им надо выписвваться с прежнего места прописки.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Если вы хотите зарегистрироваться по месту жительства в другом месте, то вам вовсе не обязательно сниматься с учета со старого места. Информация туда придет автоматом. Удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Для того чтобы зарегистрироваться Вам нет необходимости сниматься с регистрации по прежнему месту жительства, регистрируйтесь по новому месту жительтва.

Спросить
Пожаловаться

Вам не нужно сниматься с регистрации. Регистрируйтесь по новому месту жительства вместе с детьми. Со старого места жительства снимут автоматически.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, нет, сниматься с места регистрации вам не надо, после регистрации на новом месте с прежнего вас снимут с учета автоматически. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спросить
Пожаловаться

Обязательно ли надо выписываться с прежнего места жительства чтоб прописаться в другое место жительство в другой город? Или я могу придти подать заявление на регистрацию и с того места жительства меня выпишут автоматически?

Временно зарегистрирована (прописана) на 6 месяцев. Что бы прописаться в другом регионе, надо выписываться с прежнего места прописки, срок которой истек?

Переежаем с одного города в другой на пмж надоли выписыватся, чтобы прописатся в другом городе?

Я продаю квартиру и буду выписываться, а в другом городе у меня квартира, можно сразу выписаться и прописаться в ту квартиру по месту, или для прописке придётся ехать в другой город.

При перееезде на постоянное место жительства в другой город мне надо выписываться из квартиры? Если я не выпишусь смогу ли я сделать временную прописку в другом городе?

Постоянная прописка в Чувашской республике, живу в Москве. Собираюсь уехать в другой город и там прописаться постоянно. Нужно ли мне ехать по месту постоянной прописки и выписываться, для того чтобы прописаться в новом месте (постоянно)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Чтобы прописаться по другому адресу, нужно ли выписываться с прежнего места жительства?

У меня есть прописка в другом месте, но я хочу приехать в Улан-Удэ и там прописаться, хочу уточнить мне надо выписываться из этого места что прописаться в Улан-Удэ, и еще вопрос сколько стоит и на какой срок делают прописку Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение