Окончательное списание нашего дома - правомерность действий администрации и отсутствие переселения

• г. Иркутск

Ы прописаны и проживали в ветхом бараке, когда жить там стало невозможно нам было предложено жилье в другом более крепком доме без права перепрописки. Дом где мы прописаны, как впрочем и тот где мы живем администрация "успешно" с баланса списала. Сейчас происходит снос и переселение нашего района и нас предупредили о скором отключении коммуникаций. Нас в списках на переселение нет мативируя тем, что нет дома нет квартиры. Вопрос-на сколько правомерны действия администрациипри списании нашего дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 17 января 1992 г. N 2202-I

"О прокуратуре Российской Федерации"

Обратитесь к прокурору. Обязаны предоставить.

Получите от администрации официальный отказ в предодставлении жилого помещения с указанием причин и мжете обжаловать его в судебном порядке.