Мои три года платежей за дом - пустая трата? Почему я больше не собираюсь платить

• г. Большой камень

Знаете платил три года, теперь переехал в другой дом, получается за деньги оплаченные мною мне не предоставлено ничего, то есть я их подарил. Теперь платить не собираюсь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.

За что Вы именно платили?

Спросить
Пожаловаться

Из Вашего вопроса не видно в чем проблема. Изложите вопрос так, чтобы было понятно о чем идет речь не только Вам, потому что в такой редакции вопроса ни один юрист не сможет предоставить Вам нужную консультацию.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж официально алименты не платит, а платит за спортивную секцию сына 4000. Платит два года. До этого он не платил три года ничего. А сейчас просит написать расписку о получении алиментов, говорит, что на работу нужно в другой город. Я не знаю в чем подвох?

Ситуация такова: три года назад прошёл суд и выдали исполнительный лист, бывший муж платил, но уже пол года не платит! За все время к приставам ни разу не обращалась, бывший муж переехал в другой город, адреса и телефона его незнаю! Какие мне действия теперь нужно предпринять, чтоб его разыскать и добиться оплаты долга.

Бывший муж платил алименты 1 год. уволился с работы, переехал в другой город. Перестал платить. Не платит 3 года. Ездила к судебным приставам-оказывается они потеряли исполнительный лист что-ли.. он в архиве. Искать им лень. Езжу 2 недели, никаких действий от приставов.

Я оформила кредит, деньги получил сын, купил Газель,1,5 года платил, теперь когда со мной случилсяв январе этогогода инсульт, сын не платит, что мне делать? Я написала письмо что времено не могу платить. Что посоветуетсовсем он не оказываестся платить, но говорит что денег нет...

Здааствуйте! Сыну платили пособие в Воронеже, а 6 лет назад мы переехали в другой город, я думала, что так и будут платить в Воронеже, но на книжку ничего не помтупало, куда мне нужно обращаться в другом городе, чтобы платили и вернут деньги за все годы, которые мы не получали? Спасибо!

Расскажите пожалуйста, как заставить бывшего мужа платить алименты? Развелись три года назад. Предприятие на котором работал муж долго не плати зарплату, а затем объявило себя банкротом. Соответственно алименты никто мне не платил. Обратилась к судебным приставам-сказали ждите, предприятие рассчитается с должниками и вам выплатят алименты. Но прошло уже три месяца и ничего до сих пор не выплатели. Муж на данный момент работает не официально в другом месте и опять ничего не платит. Как действовать в данной ситуации? Ребенку 7 лет.

У меня двое детей: сын 14 лет и дочь 12-ти. Сын переехал жить к отцу. Должен ли он платить мне алименты на проживающую со мной дочь? З/п отца 30 000 руб. Моя - 8 000 руб. До того, как сын ушел к нему, он платил на двоих детей. Сейчас не платит ничего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть не оплаченный долг по воде и её мне отключили три года назад. Сейчас я свой дом подарила сыну но вода так и не оплачена. Нужно ли мне платить или можно уже не платить? И ещё, водоканал просит оплатить 3500 за отключение воды и 5000 за подключение. Платить нужно?

Платит алименты бывшей жене с учетом долга платил 70%.долг погасил. Теперь другая жена подала на алименты еще в 2013 году и не отдавала исполнительный лист приставам. Сейчас отдала и мне насчитают долг за три года. Но я платит первой жене 70% от зарплаты хотя мог платить двум. Будет ли перерасчет или что делать.

Добрый день. Покойный муж подарил мне квартиру, в ней прописан его приемный сын, в квартире проживает, за комплатежи не платит ничего. Как мне обязать его платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение