Мои три года платежей за дом - пустая трата? Почему я больше не собираюсь платить

• г. Большой камень

Знаете платил три года, теперь переехал в другой дом, получается за деньги оплаченные мною мне не предоставлено ничего, то есть я их подарил. Теперь платить не собираюсь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.

За что Вы именно платили?

Из Вашего вопроса не видно в чем проблема. Изложите вопрос так, чтобы было понятно о чем идет речь не только Вам, потому что в такой редакции вопроса ни один юрист не сможет предоставить Вам нужную консультацию.