Как арендовать землю сельхозназначения без торгов и аукционов, при претендентах без КФХ - правила и сроки

• г. Улан-Удэ

Как можно оформить землю сельхоз назначения в аренду, без торгов и аукционов если на этот участок претендует ещё один человек не имеющий КФХ, а я имею КФХ?. И на сколько лет можно арендовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с изменениями и дополнениями)

Выписку с ЕГРП по земле получили?