Арест на имущество родителей - что делать, если муж не выплатил штраф после ДТП?

• г. Улан-Удэ

Муж до брака со мной попал в ДТП и не выплатил штраф пришли пристовы и наложили арест на имущество моих родителей хоть им и говорили чтоэти вещи ему не принадлежат, живём в квартире моих родителей. У него доход только пенсия участника боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Предоставьте приставу документы, что это имущество родителей.