Придя на работу в магазин увидела вскрытый охраной шкаф для одежды. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Есть записи с видеокамер или свидетели, которые видели, что это сделала служба охраны? Сообщите администрации магазина, если что-то пропало пишите заявление в полицию.

Сообщите об этом своему руководителю. В письменной форме в виде докладной. В произвольной форме. Мало ли что может быть. Удачи.

Вызвать непосредственно начальника, сообщить о вскрытии шкафа, принят меры к охране имущества. Удачного дня, вам, здоровья.