У моего 13-ти летнего сына доля в трёхкомнатной квартире его отца, могу ли я через суд выделить её в отдельное производство?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Совершенно непонятно о чем Ваш вопрос? Что выделить в отдельное производство? Долю в праве, которая уже есть? И что это за производство?

Если вы говорите о выделении доли в натуре - то в квартире это нквозможно сделать - ст. 252 ГК РФ нужен, как минимум отдельный вход

по ст. 247 ГК можно только определить порядок пользования квартирой.