Муж отказался подписать протокол о правонарушении после остановки ГИБДД - какие действия можно предпринять?

• г. Барнаул

Муж ехал ночью на машине, остановили сотрудники ГИБДД, показало опьянение, в протоколе об административном. Правонарушении от подписи отказался, понятых не было (видео регистратор) копию протокола не отдали. Что можно сделать? Правомерны ли действия сотрудников, что не было понятых?

Ответы на вопрос (1):

Действия вполне правомерны, поскольку видеозапись осуществления процессуальных действий может быт альтернативой присутствия понятых. Для рассмотрения возможных вариантов разрешения данной ситуации - обратитесь лично к юристу. Решение данного вопроса - практическое.