Как оформить дарственную на квартиру, находясь в Крыму, если жильё находится в ДНР

• г. Краснодар

Жильё находится в ДНР, владелец живёт в Крыму по украинскому паспорту. Как он может написать дарственную на эту квартиру (можно ли сделать не выезжая)

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Собственник квартиры может оформить доверенность на любое лицо, находящиеся в ДНР. Это человек по доверенности с может оформить договор дарения на эту квартиру.

Добрый день, уважаемая, Светлана

Вам надо у украинского нотариуса оформить дарственную на квартиру.

Удачи Вам и вашим близким!

,