Попал в ДТП написал расписку что оплачу ремонт прошло 2 месяца почти он грозит пойти в гай могут ли лишить прав.

• г. Санкт-Петербург

Попал в дтп написал расписку что оплачу ремрнт прошло 2 месяца почти он грозит пойти в гай могут ли лешить прав.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В случае если второй водитель обратиться в ГИБДД, вас Могут привлечь к административной ответственности за оставление места ДТП точка Сумма ущерба с может взыскать в судебном порядке, Поэтому лучше выплатить деньги добровольно.

Спросить
Пожаловаться

Попал в дтп Виноват не я. Тот кто въехал в меня написал мне расписку что выплатит но уже почти месяц прошел не выплачивает как быть?

У меня такая проблема. Было совершено дтп, без вызова ДПС, договорились на месте. Написали расписку не заверенную нотариусом. Срок оплаты по расписке прошел пару месяцев назад. Имеет ли силу эта расписка? Можно ли по ней пойти в ГАИ?

У меня занял человек денег, написал мне расписку от руки но не поставил даду когда составлялась расписка, позже он вернул часть денег и написал на расписке сумму которую отдал и поставил число, в расписки вообще указано срок заема на один месяц но прошло уже почти год. Вопрос: примут такую расписку в суде и что с него взять если он очень мало заробатывает, вообще это возможно забрать с него деньги?

Если я попал в дтп, написал расписку что я виноват и оплачу ремонт в течение месяца, но ремонт вышел очень дорогой таких денег у меня нет, если на меня подадут в суд что может грозить, работы у меня нет, прописан в деревне, имущества нет.

Попал в ДТП 12 августа 2013. Теоретически он виновник. Решили не вызывать гаи из-за не трезвости второго участника. Он написал расписку что восстановит автомобиль за свой счёт. но никаких действий не производит. Могу-ли я обратиться в гаи для возмещения ущерба сейчас, если мой автомобиль был переставлен с места дтп (прошла почти неделя с момента дтп) ? У меня есть свидетель Дтп.

Я попал в ДТП. Дорожный комиссар оформил все справки. Я не подал заявление о ДТП в страховую компанию. С момента ДТП прошло почти 2 месяца. Могу ли я сделать это сейчас?

Было ДТП, виновник был пьян, вызывать не стали. Он написал расписку, со старыми паспортными данными, и там не указано ни сколько он должен выплатить за ремонт, ни что было ДТП. Адвокаты говорят что с такой распиской выиграть в суде почти невозможно. Если я приду и докажу что было ДТП в ГАИ (фото, свидетели есть, настоящие паспортные данные тоже). На сколько меня лишат прав, и на сколько виновника? И мне страховая выплатит? Прошло 3 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать в следующей ситуации. Произошло ДТП, виновник ДТП вину свою признал и написал расписку, что в течении 1 месяца оплатит ремонт автомобиля в размере 30 тыс. руб. и попросил не вызывать сотрудников ГИБДД. Прошло 3,5 месяца, виновник ДТП скрывается и не платит по расписке.

Скрылся с места дтп. дтп не значительное не имея прав и на чужой машине как в этой ситуации быть прошло почти 2 месеца вызывают в гай.

Попал в дтп съездили в ГАИ оформили, написал расписку что возмещу ущерб. Теперь я понимаю что расписка была написана в шоковом состоянии и меня обманули сказав завышеную сумму ущерба которую я указал в расписке. Теперь меня вызывают в суд по расписке, могу ли я её опровергнуть или доказать что сумма ущерба завышена в расписке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение