Попал в ДТП написал расписку что оплачу ремонт прошло 2 месяца почти он грозит пойти в гай могут ли лишить прав.

• г. Санкт-Петербург

Попал в дтп написал расписку что оплачу ремрнт прошло 2 месяца почти он грозит пойти в гай могут ли лешить прав.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В случае если второй водитель обратиться в ГИБДД, вас Могут привлечь к административной ответственности за оставление места ДТП точка Сумма ущерба с может взыскать в судебном порядке, Поэтому лучше выплатить деньги добровольно.