Можно ли в этом году снять деньги с мат капитала?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Утро доброе, в данное время нет никакого нормативного акта позволяющий снятие деньги с мат. капитал, будет или нет даже не знаем.

Подождите, возможно отдельным постановлением правительство позволит обналичить часть материнского капитала на определенные цели.

Добрый день, уважаемая, Наталья

Очень мало информации в вашем вопросе для ответа. Конкретизируйте вопрос.

Удачи Вам и вашим близким!

,