Могут ли взять ребёнка учится в школу МЧС если мать и дядя отбывают срок за распространение и употребления наркотиками 906

• г. Самара

Могут ли взять ребёнка учится в школу МЧСесли мать и дядя отбывают срок за распостронение и употребления наркотиками 906

Ответы на вопрос (2):

При поступлении в образовательное учреждение родственников на факт наличия судимости не проверяют, поэтому конечно может поступить.

Здравствуйте, Ольга.

Ребенка могут взять учиться в школу. Информация об условиях поступления есть на сайте учебного заведения.