Заковряшин Александр Геннадьевич год рожд. 17.07.1986

• г. Сургут

Ответы на вопрос (3):

Обычно такие сведения есть в суде, в прилагаемой к приговору справке есть название учреждения. Также сам осужденный может написать вам письмо, где укажет, как его найти.

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд, который выносил приговор в отношении вашего осужденного, в суде информацию о местах, куда направляются осужденные, обычно сообщают. Также вы можете обратиться к адвокату, который его защищал, для оказания помощи в данном вопросе.

Не задавайте подобные вопросы на сайте, не занимайтесь распространением персональных данных. Информацию, если вы близкая родственница, можете получить путем запроса в исправительное учреждение, где он находился до этапирования. Если захочет сам - то напишет. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!