Финансовая компания выводит без подписания договора - что делать?

• г. Великий Новгород
У меня вчера перед закрытием сессии брокерская компания вывела мои 1000$ и 500$ заработанных. Баланс за минуту обнулился. Договор я не подписывала. Все договоренности по телефону. Что можно сделать?
Ответы на вопрос (1):

Писать заявление в полицию по факту мошенничества с вашими денежными средствами конкретной организации с которым у вас соглашение на сайте было, у вас договора не было а вот пользовательское соглашение вы заключили поставив соответствующую отметку в виде галочуки или точки в строке принимаю условия пользовательского соглашения. Вернитесь к этой вкладке и все внимательно прочитайте.

Спросить
Пожаловаться

В августе этого года я внесла деньги в брокерскую компанию hamilton.club недобросовестный брокер слил мой счет и я осталась без денег и как теперь вернуть не знаю вложила 250 000. В интернете много всяких компани которые предлагают якобы вернуть деньги и при этом запрашивают предоплату 25 или 15 тысяч ну за что за заявление которое они напишут извините это просто очередной лохотрон я и так вся в кредитах и я не смогу найти денег на предоплату поэтому и хочу найти компанию которая возьмется без предоплаты но потом я оплачу комиссию по возврату денег, но как не попасть опять на мошенников. Может вы подскажите как найти компанию которая действительно поможет вернуть деньги.

Можете помочь разобраться в чём дело и довести дело? Под процент естественно.

У меня открыт брокерский счет и я хочу вывести деньги но мне мой брокер сказал что нужно оплатить комиссию 10% от суммы вывода а я заказала для вывода 5000 долларов могу ли я изменить сумму для вывода например заказать 1000 долларов так как 100 долларов легче оплатить чем 500

Если счет обнулился из-за нехватки свободной маржи, возможно ли, что брокер компенсирует своему клиенту потерянную сумму? При этом ставя клиенту условие, что он пополнит свой трейдерский счет, чтоб он стал не менее 90 тыс $ То есть, чтоб клиент перевел еще 20 тыс. Или это продолжается "разводиловка" ? И второй вопрос - есть ли возможность вернут деньги от мошенников - High Tech Trade за большое вознаграждение юристу, но по факту получения клиентом возвращенных денег?
Мой брокер оказался мошенником из компании Финмск, как и следовало ожидать, мой депозит слили в минуса одним разом) потом дабы урегулировать вопрос необходимо было внести 1000$ и всё востановиться! Я всё понял, обратился за помощью в компанию ООО “ЮРИСТ-ГРУПП”

ИНН 9704004015

119146, г. Москва, улица 1-Я Фрунзенская, дом 3 а строен 1, пом 45 Д

Email: support@ald-company.com

Телефон: 74950492710. Они обещали помочь за процент от вывода, на данный момент процесс урегулирования подходит к концу, но так как мои средства находятся в овшорной зоне да ещё и в криптовалюта (биткоин) было предложенно открыть счёт в банке с лицензией EMI, но этот счёт платный около тысячи долларов, якобы таким образом эти банки зарабатывают деньги на клиентах и только потом мне возвратят 15670$ долларов, но мне не надо 15670$ якобы это компесация за обман, моих там всего лишь 1100$ ))Так вот вопрос! Этот эрист мошенник? Хотя их ИНН зарегистрирован.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение