Финансовая компания выводит без подписания договора - что делать?

• г. Великий Новгород
У меня вчера перед закрытием сессии брокерская компания вывела мои 1000$ и 500$ заработанных. Баланс за минуту обнулился. Договор я не подписывала. Все договоренности по телефону. Что можно сделать?
Ответы на вопрос (1):

Писать заявление в полицию по факту мошенничества с вашими денежными средствами конкретной организации с которым у вас соглашение на сайте было, у вас договора не было а вот пользовательское соглашение вы заключили поставив соответствующую отметку в виде галочуки или точки в строке принимаю условия пользовательского соглашения. Вернитесь к этой вкладке и все внимательно прочитайте.