Как справиться с проблемой избивания и эксплуатации в отношениях дочери?

• г. Чебоксары

Меня зовут Галина. У меня такой вопрос: Моей дочке 17 лет она была влюблена 26 летнего парня, они дружили. Но он начал ее постоянно избевать, даже деньги забрал у нее которые я давала на учебу, еще много косяков у него, но все не написать тут. подскажите пожалуйста что делать мне?.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте необходимо обратиться в полицию с заявлением о нанесении телесных повреждений а также о грабеже имущество Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Галина. Нужно снимать побои в медицинском учреждении и писать заявление в полицию по факту избиения и кражи денег.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. По факту нанесение побоев не члена семьи регулируется законом под именем УК РФ. Можете писать в МВД о событии. Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста моей сестре 16 лет она забеременела от 24 летнего парня они очень сльно любят друг друга но всвязи с обстоятельствами и будущим она была вынуждена сделать оборт таблетками (мать проьтив была) сейчас она не беременна но попрежнему со своим любимым но родители теперь против и гразятся написать заявление что будет парню последствия и можно их избежать даже если родители против а девушка не против.

Мой парень 6 лет назад в армии подрался. Да не на того напал, у того парня с кем дрался дядя работает в суде, и они забрали у него документы и подали в суд. По словам парня они требовали деньги чтобы закрыть дело, шантажировали его, он много работал чтобы заплотить, но когда отдал им деньги, документы ему все равно не вернули. И теперь он 6 лет боится поехать за документами в тот город где это все произошло. Подскажите пожалуйста что делать.

Вопрос такой, что будет, если дочки моей 14 а её парню 18, и она забеременила, по согласию они, по любви, но не хотим чтобы парня посадили, посадят ли парня если было у них запланирован ребенок.

Меня зовут Мария. С мужем я разведена 16 лет. Я воспитываю одна дочь ей уже 19 лет. за все время ее отец нам выплачивал очень скромные алименты по 1000 по 1500 которых конечно не хватало. А когда дочке было 17-18 лет он вообще не платил. Дочку приезжал посетить 1 раз когда ей было 5 лет. в суд я не подавала мне от него ничего не надо. Но сейчас дочка совершеннолетняя, и он хочет чтоб она ему выплачивала на содержание, потому что есть такой закон. Подскажите пожалуйста, моно ли его лишить отцовства, за счет того, что его выплачиваемые алименты были даже меньше прожиточного минимума.

Нанимательница квартиры Галина умерла месяц назад (квартира не была приватизирована, у Галины был договор социального найма). В квартире с ней был прописан муж Николай, который умер много лет назад и сын Николая (не сын Галины). Этот сын спустя неделю после смерти Галины явился с ключами и сдал квартиру арендаторам. Галине он никак не помогал, у него своя семья (жена, дети, внуки). Вопрос: куда обращаться, чтобы квартиру у этого "сына" забрали и передали людям, действительно нуждающимся в улучшении жилищных условий?

Вопрос такой, хочу лишить отца своей дочки родительских прав. Оснований много, но главное - он НЕ биологический отец (только сейчас узналось, мы в разводе уже 2 года), но он претендует на общение с ней, хочет чтоб она ночевала в квартире с его новой невестой и её сыном 12 лет, моей дочке 4 года. Постоянно манипулирует и даже приехал забрал её из садика без моего ведома! !

У меня такая ситуация раньше встречался с девушкой она мне дарила подарки после того как расстались мне на тел начали начали раздаваться звонки от незнакомого мне человека (он у нас в поселке типа крутой, смотрящий) начал вымогать с меня деньги и сказал что я ему должен 50 тыс что типа деньги ей давал он а подарки она делала мне я в результате ему вернул 23 тыс. он начал дальше продолжать звонить мне и требовать остальные я написал на него заявление в местное отделение милиции тогда еще так как дело было 5 лет назад! В результате звонки прекратились я заявление забрал сегодня встретил его он мне опчять угрожает что зачем так сделал заявление написал что мол это еще не все готовься! Что мне делать в данной ситуации подскажите мне пожалуйста!?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Неделю назад мама и папа возле дома выгуливали собак (живем в частном секторе) тут появилась группа лиц на машине (в не трезвом состоянии) и выпустили из машины кавказскую овчарку без поводка. Она набросилась на наших собак и начала рвать одну из них. Мама пытаясь разнять собак начала кричать чтоб хозяева собаки ее отозвали, Те в ответ начали оскорблять маму назвав ее проституткой, папа решив вступиться подошел к обидчикам но они начали его бить. Мама пыталась разнять их,но на нее тоже набросился молодой человек и начал избивать. Итог: мама с сотрясением попала в больницу, гемотомы на лице и всем теле, папа отказался писать заявление (хотя он инвалид 3 группы). есть свидетели. Мама подала заявление на того кто ее избил, а он в свою очередь подал такое же заявление на нее, хотя все было при свидетелях соседях и естественно пожилая женщина не могла избить 28 летнего здорового парня (маме 49). Подскажите пожалуйста что же нам делать и как добиться справедливости.

Такая ситуация Парень и девушка вступили в половую связь в 16 лет девушке 16 парню 20, все было по обоюдному согласию знали родители, они даже жили вместе, правда не долго тут они разошлись, и теперь мама этой девочке угрожает что посадит, и сама девочка хочет посадитьУ этой девочки были половые связи до этого парня.Подскажите что делать в такой ситуации?

Меня интересует вопрос как нам поступить и куда обратиться? В меня влюблен парень зовут его Чингиз, ему 21 и он постоянно ищет встречи со мной, два дня назад я со своим молодым человеком сидела на лавочке его зовут Герман ему 18. Чингиз подошел сказал мне привет и начал избивать моего парня без слов, без предупреждения. Я их разняла, но от Чингиза последовали слова что он будет избивать моего парня сколько ему хочется и так будет страдать каждый с кем он меня увидит. Вчера мы ездили в больницу у моего парня сотрясение мозга, синяки и садины и одно рассечение около глаза, в больнице он сказал что упал.. Сегодня мне звонил Чингиз и просил увидится, ещё он сказал что будет отлавливать моего парня и знает где он живет. После чего ему кто то сказал номер моего парня и он назначал ему встречу, как бы поговорить. Герман позвал друга, они встретились Чингиз со своей собакой, Герман с другом. Начали разговаривать после чего Герман и Олег так зовут друга моего парня, спросили Чингиза с кем он, тот ответил со своими двумя друзьями и начал ухмыляться, а ранее Чингиз угрожал что проломит нам голову кастетами. Я понимаю что Олег с Германом неправильно поступили, но Олег ударил Чингиза кулаком в щеку, когда тот упал Герман начал пинать его. Их разняли прохожие, Чингиз на последок сказал что зря они это сделали. Я очень боюсь за своего парня и за себя. Прошу подскажите как мне быть?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение