Как справиться с проблемой избивания и эксплуатации в отношениях дочери?

• г. Чебоксары

Меня зовут Галина. У меня такой вопрос: Моей дочке 17 лет она была влюблена 26 летнего парня, они дружили. Но он начал ее постоянно избевать, даже деньги забрал у нее которые я давала на учебу, еще много косяков у него, но все не написать тут. подскажите пожалуйста что делать мне?.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте необходимо обратиться в полицию с заявлением о нанесении телесных повреждений а также о грабеже имущество Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте Галина. Нужно снимать побои в медицинском учреждении и писать заявление в полицию по факту избиения и кражи денег.

Доброго времени суток. По факту нанесение побоев не члена семьи регулируется законом под именем УК РФ. Можете писать в МВД о событии. Удачи вам.