Как оформить доверенность на продажу квартиры в Крыму без личного присутствия?

• г. Тверь

Мы живем в московской обл., еще имен квартиру в Коыму! Планируем ее продать, т.к. у меня грудной ребенок, выехать туда не могу (я являюсь владельцем Крымской квартиры) Могу ли я оформить доверенность на маму, чтобы она от моего имени ее продала? (без моего присутствия)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая, Анна

Да вы можете по месту жительства обратиться к нотариусу и он все оформит и перешлете маме

Удачи Вам и вашим близким!

,